В магазине Альтаир поставка телескопов

В магазине Альтаир поставка самых продаваемых телескопов Sky-Watcher 707AZ2. Телескоп Sky-Watcher 707AZ2 - это оптимальное соотношение цены, качества и возможностей. 

Телескоп Sky-Watcher 707AZ2 - классический линзовый рефрактор.

Телескоп Sky-Watcher 707AZ2 обладает простой устойчивой конструкцией без люфтов и зазоров, высококачественной полностью просветленной оптикой и компактными размерами. Длина оптической трубы 70 см, вес без упаковки всего 5 кг, максимальное полезное увеличение 140 крат, что уже достаточно для наблюдения тысяч объектов: Луны, планет Солнечной Системы, ярких туманностей и галактик(на загородном небе), двойных и кратных звезд, а также ярких комет.

Вид Луны через телескоп Sky-Watcher 707AZ2.

Благодаря наличию диагонального зеркала этот телескоп даст прямую картинку для наблюдения наземных объектов. По оптической схеме телескоп Sky-Watcher 707AZ2 - рефрактор ахромат(линзовая система), дающий красивую контрастную картинку с исправленными хроматическими абберациями. Телескоп установлен на устойчивой азимутальное монтировке AZ2, что делает его простым в сборке и управлении, не требуя предварительной настройки. Сборка телескопа осуществляется всего за несколько минут, т.к. он имеет очень простую конструкцию без лишних деталей. В комплекте к телескопу поставляются базовые необходимые аксессуары: оптический 6-кратный искатель для поиска объектов на небе, окуляры 10 и 25 мм, дающие увеличения 70 и 28 крат, 2-кратная линза Барлоу, дающая в сочетании с окулярами увеличения: 140 и 56 крат, диагональная призма - делающая изображение прямым.

Подарочная упаковка телескопа Sky-Watcher 707AZ2.

На телескоп предоставляется фирменная гарантия - 3 года. Телескоп упакован в красивую подарочную коробку, а также в картонную коробку для транспортировке. Телескоп Sky-Watcher 707AZ2 станет отличным подарком как ребенку, так и наблюдателю новичку. С этим телескопов приятно и просто проводить наблюдения.

Основные характеристики:

  • Оптическая схема: рефрактор ахромат
  • Диаметр объектива(апертура): 70 мм
  • Фокусное расстояние: 700 мм
  • Относительное отверстие: 1:10
  • Монтировка: Азимутальная
  • Тренога: Алюминиевая
  • Максимально полезное увеличение: 140 крат
  • Вес без упаковки/в упаковке: 5,2 кг/6,7 кг

Видео обзор телескопа Sky-Watcher 707AZ2