Новая линейка супер компактных зрительных труб с ED стеклом

В продажу поступили зрительные трубы Celestron из новой линейки Hummingbird ED

Зрительные трубы Celestron Hummingbird ED

Зрительные трубы Celestron Hummingbird ED — серия ультракомпактных высококлассных зрительных труб Celestron с низкодисперсионным ED стеклом. Зрительные трубы Celestron Hummingbird ED прекрасно подойдут для наблюдений за птицами, окружающей природой и даже объектами звездного неба. За счет использования низкодисперсионного ED стекла и многослойного просветления всех оптических поверхностей достигается исключительно качественное, резкое и контрастное изображение, даже в условиях недостаточной освещенности.

Зрительные трубы Celestron Hummingbird ED Зрительные трубы Celestron Hummingbird ED

Зрительные трубы Celestron Hummingbird ED позволяют проводить наблюдения даже самых суровых погодных условиях. Прочные, герметичные и заполненные азотом зрительные трубы Celestron Hummingbird ED могут использоваться в любых, даже самых суровых условиях - в дождь и под снегом. Азотное наполнение позволяет избежать образования внутреннего конденсата на линзах при перемещении из холода в тепло.

Зрительные трубы Celestron Hummingbird ED

Зрительные трубы Celestron Hummingbird ED можно использовать для наблюдений с рук или установив на штатив. Эти зрительные трубы имеют возможность смены окуляра. В комплект входит удобная сумка для переноски.

Купить зрительные трубы Celestron в магазине Альтаир.ру.